Стало известно, сколько денег россияне потратили за лето на алкоголь в ресторанах
Летом 2023 года подавляющее большинство россиян отдавали предпочтение безалкогольным напиткам при посещении ресторанов. Спиртное содержалось лишь в 20% заказов, тогда как вдвое большей популярностью пользовался кофе.
Эксперты проанализировали три миллиона чеков за период с 20 мая по 31 августа и пришли к выводу, что на алкоголь россияне потратили 123,2 миллиона рублей. В то же время за напитки без градуса посетители заплатили в четыре раза больше — 538,9 миллиона.
"Самым популярным напитком лета стал кофе — 38% заказов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.