Число погибших из-за падения автобуса в реку в Петербурге возросло до семи

ВРЕЗАЛСЯ НА СВЕТОФОРЕ: УТОПИВШИЙ АВТОБУС С ПАССАЖИРАМИ В МОЙКЕ ТАДЖИК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД УЖЕ ПОПАДАЛ В ДТП

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга произошел пожар

ФК «Зенит» сыграл вничью с турецким «Фенербахче» в товарищеском матче

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграл вничью с турецким «Фенербахче» в благотворительном матче. Встреча прошла в четверг, 23 марта, в Стамбуле и завершилась со счетом 2:2.

Счет открыл полузащитник хозяев Хакан Мерт Яндаш. До перерыва «Зенит» смог переломить ход встречи и выйти вперед. Забитыми мячами отметились Малком и Клаудиньо. Во втором тайме полузащитник «Фенербахче» Бора Айдынлык дальним ударом сравнял счет.

Все средства, вырученные от проведения матча, пойдут на...

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц