Мотоциклист пострадал в ДТП в Ленобласти

Пенсионер из Соснового Бора решил заняться инвестициями и ушел в минус на пять нулей

От пятиэтажки в Сосновом Бору пропал черный Kia за 3 млн

Гроза на подходе к Петербургу. Гремит и сверкает в Рощино и у Соснового Бора

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Участие в круговом мини-турнире принимают солигорский «Шахтер», «Динамо-ЛО» из Ленинградской области, «Нова» из Новокуйбышевска, а также сургутский клуб «Газпром-Югра». Именно северяне стали первыми соперником «горняков» на столичной площадке. Подопечные Виктора Бекши неудачно вошли в игру, проиграв стартовую партию со счетом 17:25. Далее хозяева начали доказывать свой статус фаворита, уверенно выиграв два следующих сета — 25:19 и 25:17. Заработать максимальные три очка, однако, не получилось: четвертый отрезок забрали гости (25:23).