Росгвардейцы в Соликамске провели встречу с будущими защитниками правопорядка
В год 10-летия образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка в городе СоликамскеПермского края прошла познавательная встреча. В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники отдела лицензионно-разрешительной работы (ОЛРР) по Соликамскому району Управления Росгвардии по Пермскому краю провели увлекательное занятие для воспитанников спортивной школы «Физкультурно-оздоровительный центр».
Росгвардейцы поделились с ребятами информацией о многогранной деятельности Федеральной службы войск национальной гвардии России.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.