​Мэр Соликамска ушел в отставку

Источник: Глава Соликамска может покинуть пост до конца месяца

На СВО погиб 46-летний военный из Прикамья

​В Пермском крае снова прощаются с погибшим в СВО

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа

В Саранске прошел Чемпионат ПФО по боксу. Иван Мальченко, которого тренирует Михаил Гарлюпин, показал отличный результат и занял 3 место.

По итогам Первенства и Чемпионата ПФО по кикбоксингу, состоявшихся в Саратове, воспитанники Вячеслава Рогова и Жанны Дудник завоевали 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

В городе Соликамск состоялось Первенство ПФО среди юниоров до 24 лет по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба». Воспитанники Павла Кошелева и Александра...

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024