Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл Кубок памяти Александра Дубко

´Перестрелка´ в Солигорске.

Белорусам сказали, что на 13 пляжах купаться нельзя

Вырыли яму за 28 000 рублей. В Солигорске задержаны строительные мошенники

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1.

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Chloé представил рекламную кампанию новой зимней коллекции

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Supreme осень-зима 2024

Українські новини

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Лидия Рыбачкова

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

«Как только, так сразу»: Губин рассказал, когда вернется на сцену

Как белорусская стриптизерша помогла привезти в Минск солиста группы Led Zeppelin