Средняя общеобразовательная школа №1 в Соколе откроется 1 сентября

В Соколе опять появились эколята-дошколята

Министра строительства РФ познакомили в Соколе с технологией CLT

Компания «Базальт Агро» переоснастит Сухонский молочный комбинат

Юная суперзвезда лыж из Вологды внезапно удивила всех. Выиграла в другом спорте, а еще попала на обложку газеты

Алина Пеклецова становится медийной!

vk.com/ski_tatarstan

Алина Пеклецова — одна из самых перспективных лыжниц страны прямо сейчас. Кажется, спортсменка на виду давно, но о себе громко заявила только в 2023-м, когда стала второй на чемпионате России в Тюмени (10 км, свободный стиль).

После этого лыжница пошумела на летнем чемпионате страны. В Кононовской Алина заняла первое место в гонке на 15 км коньком. Затем уже на старте зимнего сезона Пеклецова впервые попала на подиум Кубка России.

Что можно и нельзя есть после удаления зуба: продукты, рекомендованные стоматологами