Эстонский поэт Ыыху украсит вечер Башарова и Шахназарова в ЦДЛ
В Центральном доме литераторов 20 января состоится выступление Марата Башарова и Михаила Шахназарова в рамках вечера «В лучшем виде!». Совместно с эстонским поэтом Ыыху артисты представят спектакль-концерт, где юмор соседствует с поэзией, а каждая реплика многозначна.
Вечер 20 января обещает стать настоящим праздником для любителей легкого юмора и остроумных наблюдений. Марат Башаров и Михаил Шахназаров, известные своими яркими выступлениями, соберут на одной сцене множество зрителей, готовых погрузиться в атмосферу веселья и сарказма.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.