Александр Юрьев: Сегодня вместе с моим заместителем Валерией Симаковой встретился с участниками команды КВН «Сборная курорта Евпатория», которая с 15 по 26 января представит наш город на фестивале КВН в Сочи
Сегодня вместе с моим заместителем Валерией Симаковой встретился с участниками команды КВН «Сборная курорта Евпатория», которая с 15 по 26 января представит наш город на фестивале КВН в Сочи.
Евпаторийцы уверенно покоряют новые вершины «Клуба веселых и находчивых», приобщают подрастающее поколение. Две участницы команды работают учителями в школах города, раскрывают таланты учащихся на дополнительных занятиях. Уверен, это имеет важное значение для разностороннего развития детей, их творчества и самореализации.