В Сочи в массовой драке участвовали более 20 человек

Жители Алтая хотят восстанавливать здоровье, не выезжая за пределы региона

Казань попала в топ-10 городов, где россияне планируют отдохнуть на Новый год

«КамАЗ» добыл победу над «Сочи» в матче футбольной Первой лиги

26 октября в городе Краснодаре подвели итоги Чемпионата Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.

В соревнованиях среди мужчин победителем стал кмс Данил Гурьянов (Краснодар), 2 место занял Кобелев Андрей (Щербиновский район), 3 место кмс Ятченко Леонид (Новороссийск). Дополнительные призы вручили среди юных спортсменов Родину Дмитрию (Краснодар), Аванесяну Артему, Данояну Константину и Козлову Андрею (все-Краснодар) за 4,5 и 6 места соответственно.
В женском турнире не было равных Ачмиз Диане (Краснодар), 2 место заняла Майя Порожняк, 3 место Белобородова Евгения (все-Краснодар). Лучший...

Makarov: Вдохновляющий Путь Музыканта

Смирнова Мария - кариглазая брюнетка родилась под знаком гороскопа «рыбы».

8 правил жизни с гипертонией

Куда можно поехать из России без загранпаспорта: 6 стран

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Apple

Apple провела тесты приложения для мониторинга уровня глюкозы в крови

Краснодарский край

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ