Черноморскому побережью Кубани угрожают смерчи

АвтоСМИ тестируют и снимают обзоры бизнес-седана Lada Aura в Сочи

Застройщика-афериста с Кубани нашли в Доминикане

Подмосковный яхтсмен победил на чемпионате России

Спортсмен из Московской области выиграл золотую медаль на чемпионате России по парусному спорту олимпийских классах яхт. ​Соревнования прошли с 7 по 14 октября в Сочи. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Подмосковья, призер чемпионата Европы, многократный чемпион России и обладатель Кубков России из Подмосковья Сергей Комиссаров стал первым в гонке класса «Лазер-стандарт» среди мужчин. Серебро выиграл москвич Максим Николаев, а бронза досталась спортсмену из Санкт-Петербурга Даниилу Крутских.

В Москве прошел образовательный бизнес-форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику

Участники Международного строительного форума выбрали для проживания Marins Hotels

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Зенит

Агент Тюкавина раскрыл главную причину срыва транфера нападающего в «Зенит» летом 2023 года

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю снизилось за неделю на 4,7 процента

Дмитрий Медведев

Медведев сравнил пользу от переговоров с США с перемирием с Гитлером в 1945-м

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Анна Пересильд опубликовала фото со сводной сестрой

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Концерт Казачьего хора в Клину

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Блогер Литвин ударил фаната команды Басты на матче Медиалиги: певец бросился разнимать массовую драку