«Они сейчас в порядке и на ходу». Плющев назвал победителя в матче КХЛ «Северсталь» — «Торпедо»

Житель Ленинградской области продал сочинцу несуществующее оборудование для точки общепита

«Краснодар» 18 сентября в матче четвертого тура групповой стадии FONBET Кубка России сыграет с ЦСКА

Более 6 млрд рублей за три года выиграли в лотереи от «Столото» жители Краснодарского края: истории победителей

18 сентября в матче четвертого тура групповой стадии FONBET Кубка Рос-сии 2024/25 «Краснодар» в Москве сыграет с ЦСКА. После половины группового этапа «Краснодар» лидирует в группе С, у «горожан» три победы со счетом 1:0 и 9 очков. В третьем туре команда Мурада Мусаева победила «Пари НН» в Нижнем Новгороде благодаря голу Данилы Козлова. ЦСКА идет вторым с 5 очками, в предыдущем туре «армейцы» выиграли у «Ахмата» (2:0, голы Тамерлана Мусаева и Данила Кругового).

Напомним, что на групповой стадии по-прежнему невозможны ничьи.

Россиян завалили прямыми рейсами и дешевыми турами в Дубай: на зиму уже раздают скидки по 45%

Церемония открытия II Всероссийских спортивных игр благоверного князя Александра Невского пройдёт в Нижнем Новгороде

Золото, гранат и жемчуг: стилист «585*ЗОЛОТОЙ» составила топ ювелирных трендов осени 2024

Руководитель Уссурийского ЛРЗ Желдорреммаш Александр Корчемлюк вошел в состав 8-го созыва депутатов Думы Уссурийского городского округа

Сочи

До 102%. В каких городах России самый большой разрыв цен между «первичкой» и «вторичкой»

На фоне громкого развода суда арестовал имущество Алсу и Яна Абрамова

Ожидание Шёнберга // Оратория «Песни Гурре» на Фестивале РНО

Концерт «Бах vs Рахманинов»

ЦДКЖ: Евгений Маргулис позвал в гости Диану Анкудинову в Квартирник 24 октября

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

Росгвардейцы Чувашии стали бронзовыми призерами Чемпионата войск национальной гвардии по мини-футболу

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. Раскрыто имя вокалиста, исполняющего хит “На Заре 2020”

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?