«Алания» сыграла вничью с «Сочи», продлив серию без побед до 5 матчей

Старовойт: Минтранс РФ стремится уменьшить время движения поездов на юг

От этих 4 стремлений нужно избавиться после 50: вторая половина жизни пройдет безмятежно и счастливо — мудрость от Лао-Цзы

Кабадраники – изюминка сезона: готовлю только так, теперь кабачки не раздаю, а собираю комплименты от семьи и гостей

"Спартак" впервые проиграл в новом сезоне КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Исход встречи решился в серии буллитов. Матч состоялся на арене «Мегаспорт». Игру посетили 4612 зрителей. Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1. У «Спартака» заброшенной шайбой отметился Иван Морозов (60-я минута), у «Сочи» отличился Кирилл Рассказов (33-я минута). В серии буллитов победный бросок реализовал Алексей Васильков. В матче не участвовал лидер «Спартака» прошлого сезона...

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Ржавчина жизни. Мясников рассказал, как сделать сосуды чистыми

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Сочи

Сочи

Стоят копейки, а стирают лучше элитных: Роскачество назвало 5 самых лучших стиральных порошков

Сергей Брановицкий

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

До ноября завершат ремонт на участке дороги А-149 в Сочи

Певица Алла Рид выступила на вечере в честь юбилея комедии "В джазе только девушки»

Большой театр и Третьяковка отправятся на гастроли в Китай

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова: допинг-скандал не сказался на игре Синнера с Медведевым

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года