АТОР: поток организованных интуристов вырос в РФ в 2,5–3 раза

Российский бизнес «повзрослел». Гендиректор МАЕР рассказал о миссии бренда

Смерть Хвалдимира. Норвежцы убили кита, подозреваемого в «работе на Россию»

В Казани экстренно посадили самолет из-за резкого ухудшения состояния пассажирки

«Сочи» разгромил «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле выиграл у команды «Тюмень» 1 сентября в матче 8-го тура Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Владимир Писарский (45-я и 71-я минуты) и Мартин Крамарич (88-я минута). Футболисты «Тюмени» не смогли переиграть вратаря соперника Никиту Карабашева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Сочи». Отметим, «Сочи» после 8 матчей набрал 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте.

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе