Евгений Кузнецов принес победу СКА в стартовом матче турнира Пучкова

СКА в серии буллитов победил «Сочи» на турнире имени Пучкова

Великая сушь: в реке Сочи из-за засухи массово гибнет рыба

Андрей Губин на творческом вечере рассказал о раке

СКА из Петербурга одержал победу над «Сочи» со счётом 2:1

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялся матч турнира им. Н.Г. Пучкова, в котором местный хоккейный клуб СКА одержал победу над командой «Сочи» со счётом 2:1 после серии буллитов. В основное время игры на 21-й минуте отличился нападающий СКА Сергeй Плотников, который забросил шайбу в ворота соперников. В то же время на 9-й минуте встречи южане ответили […]

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.