СКА в серии буллитов победил «Сочи» на турнире имени Пучкова

Андрей Губин на творческом вечере рассказал о раке

Петербургский СКА обыграл

Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Сочи" со счетом 2:1 в матче турнира имени Пучкова в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый". Счет в матче открыли хоккеисты "Сочи". На 10-ой минуте отличился Кирилл Рассказов после точных передач от Ильи Федотова и Акима Тришина.  Затем, на 2-ой минуте второго периода, счет в матче равным сумел сделать Сергей Плотников, забросив свою шайбу после точных передач от Валентина Зыкова и Сергея Толчинского. После чего в серии буллитов, победный гол на счету у Евгения Кузнецова.

Старые сказки о старом Или вновь легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Краснодарский край

Тюкавин и Кордоба не готовы к яркому футболу — в Москве снова победит оборона. Прогноз на «Динамо» — «Краснодар»