Россиян ошарашили сюрпризом: всех нас ждет шестидневная рабочая неделя

Россияне забронировали сотни тысяч квартир для путешествий

Калмыцкие борцы стали призерами масштабного турнира в Краснодаре

Ветераны СВО из КЧР заняли призовые места на Межрегиональном физкультурном мероприятии среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества»

В Краснодаре проходят краевые соревнования «Турнир памяти мастера спорта СССР Владимира Узун» среди юношей до 18 лет.

Владимир Михайлович Узун – победитель и призер детских, молодежных первенств и чемпионатов Краснодарского края, Юга России, Всесоюзного и Российского советов ДСО «Буревестник», участник чемпионата СССР. Звание мастера спорта СССР было присвоено ему в 1969 году за победу на Всесоюзном турнире Николая Островского, который проходил Сочи.

В этом году соревнования собрали...

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется система ТРМ

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Краснодарский край

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

В Сириусе сотрудники Росгвардии задержали находящегося в федеральном розыске неплательщика алиментов

Волочкова крупно подставила Трусову в день свадьбы. Ошибку Анастасии обсуждает все

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

«Есть надежное плечо»: Волочкова рассекретила своего возлюбленного

Элджей оплатил все 520 автоштрафов на свой Hummer

Пегула повторила достижение Свёнтек и Соболенко на турнирах WTA-1000

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Ждём теплый сентябрь. Долгосрочный прогноз погоды на сентябрь 2024 г.

24 и 25 августа в Москве пройдут соревнования ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ

"Рынок недвижимости обрушился": цены на "вторичку" быстро падают - что нас ждет осенью?

Обладателем Гран-при Международной выставки-конкурса косторезного искусства «Душа Севера» стал мастер из Магадана