В Сочи с застройщиков взыщут затраты на строительство детсада и школы

Дркушич из «Сочи» намерен перейти в «Зенит»

Где недорого отдохнуть на море в 2024 году в России, кроме Краснодарского края

«Сочи» обыграл «Черноморец» в матче футбольной Первой лиги

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле выиграл у новороссийского «Черноморца» 10 августа в матче 5-го тура Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Сауль Гаурирапа (5-я минута) и Руслан Барт (8-я минута). У «Черноморца» на 37-й минуте отличился Андрей Окладников. В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Сочи». Отметим, «Сочи» после 5 матчей набрал 7 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Первой лиги. «Черноморец» — на шестнадцатом месте. У команды 3 очка в 5 матчах.

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

Сочи

Стало известно, какой регион лидирует по росту спроса у туристов в России

Сочи

Си Цзиньпин

«Портрет целого десятилетия»: автор книги «Китай в эпоху Си Цзиньпина» о реформах в КНР и об отношениях Москвы и Пекина

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Из Сочи в Стамбул увеличили число рейсов

Теона Контридзе: «Поступила в Гнесинку, и со мной сидят 20-летние дети. Ощущение, что я только начинаю»

Общественники хотят сделать санаторий в крымской вилле Константина Меладзе

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Евгений Кафельников

Модель Алеся Кафельникова опубликовала фото повзрослевшей дочери Киары

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«У «Зенита» и второй состав может побороться за место в тройке РПЛ»

Екатеринбургская рок-группа «Курара» отменила концерты

Тренер Точилин: "Динамо" надо качественно сыграть с "Зенитом" в обороне

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города