Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

Доброе утро от «Дельфина и Русалки»

Разогреет до +33 градусов: синоптики рассказали, когда вернется жара. Ждать осталось недолго

С одной медалью: российские спортсмены завершили выступления на Олимпиаде в Париже

С 5 по 9 августа на кортах АО "Пигмент" академии тенниса "Крата" состоялось открытое первенство города Тамбова. В соревнованиях среди девушек в возрасте до 13 и в возрасте до 17 лет приняли участие 23 спортсменки из Тамбова, Москвы, Липецка, Саратова, Заречного, Новороссийска, Екатеринбурга, Нижневартовска и Сочи.

В результате победителем среди девушек до 17 лет стала тамбовчанка Евгения Богданова. В финале она обыграла москвичку Алену Аленичеву со счетом 6:4 и 6:3. Третье место у Анастасии Герасимовой из Москвы.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Сочи

В Сочи осужден мошенник-создатель финансовых пирамид в двух городах, укравший 54 млн рублей

Танец тотемов, парад, ритуальный обряд, презентация семей. В Якутске отпраздновали «Кочевье – 2024»

Новый сезон в Мариинском откроет Торжественная месса Бетховена

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Сафиуллин не смог пройти во второй круг турнира ATP в Монреале

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Власти КЧР назвали сроки открытия аэропорта в Архызе

Четыре якутских легкоатлета пробегут по трассе Олимпийских игр в Париже

Молодёжное первенство. "Зенит", "Строгино" и "Академия Коноплева" разгромили соперников.