В Сочи завершат модернизацию очистных сооружений до конца 2026 года

Из Сочи в Стамбул увеличили число рейсов

В Краснодаре прошел фестиваль ко Дню физкультурника

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

В каких городах Крыма можно отдохнуть со скидкой в бархатный сезон?

Дешевле всего в бархатный сезон можно отдохнуть в Феодосии и Евпатории, где проживание в трехзвездочном отеле на одного гостя обойдется в 2,5 тысячи рублей и 3,3 тысячи рублей в сутки соответственно. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip.

«Где в августе и сентябре получится отдохнуть дешевле всего… Наиболее бюджетным станет отпуск в Феодосии: там номер в гостинице категории «три звезды» обойдется примерно в 2 500 рублей. На втором месте оказалась Евпатория с ценами порядка 3 300 рублей»...

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Названы популярные у россиян направления для отдыха осенью

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх