Гвинея примет учстие в саммите «Россия-Африка» в Сочи

В Генплан Сочи внесли пункт о строительстве ж/д магистрали Адлер-Кисловодск

Новая железнодорожная магистраль соединит Сочи с Черкесском и Кисловодском

«Сочи» переиграл «Шинник» в матче футбольной Первой лиги

Ярославский «Шинник» на своем поле проиграл команде «Сочи» 4 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Марсело Алвес (18-я минута, с пенальти) и Руслан Барт (54-я минута). Футболисты «Шинника» не смогли переиграть вратаря соперника Никиту Карабашева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Сочи». Отметим, «Шинник» после 4 матчей очков не набрал и занимает восемнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги. «Сочи» — на десятом месте.

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Появились насекомые, которые залезают под кожу российских туристов и откладывают там личинки: на популярном курорте началась паника

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»