«Сокол» отобрал очки у «Балтики», «Сочи» победил «Черноморец»

В Петербурге организовали акцию в поддержку Курской области

Будущее Дркушича прояснится в течение суток

Сочи - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)

Уроженка Тверской области взяла золото Кубка России по легкой атлетике

В Чебоксарах с 7 по 9 июля проходил один из главных легкоатлетических турниров этого лета в стране – ПСБ Кубок России — VIII этап серии соревнований «Королева спорта». 21-летняя уроженка Вышнего Волочка Таисия Дмитриева, выступающая за Санкт-Петербург, преподнесла подарок своим землякам. Об этом сообщает администрация Вышневолоцкого городского округа.

Некоторое время Таисия предпочитала соревноваться в тройном прыжке. Зимой она завоевала серебро первенства страны среди молодежи. В мае заняла...

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

В Курской, Брянской и Белгородской областях официально введен режим КТО.

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Сочи

ФК «Сочи» на мажорной ноте завершил Летний Кубок, разгромив аргентинскую команду со счетом 5:0

Краснодарский край

Расстроенная девушка легла на трамвайные пути в Краснодаре после ссоры с возлюбленным

Wildberries

«Я тебя выкину за шкиваретник»: клиентка Wildberries разбила телефон сотруднице ПВЗ