VoWiFi от билайн охватил Россию: За год рост пользователей на 56%

Карлик, укравший кенгурят, напал с перцовкой на работницу храма

Батраков — не единственный, кто мощно спрогрессировал в «Локо». Удивляют ещё четверо

«Зенит» обыграл «Тальерес» в матче Летнего кубка

Итоговый счет — 1:0. Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал вторую победу в Летнем кубке. Команда Сергея Семака обыграла аргентинский «Тальерес» со счетом 1:0. Сине-бело-голубые много атаковали в первом таймы, однако гол был забит только во второй половине матча. На 65-й минуте отличился нападающий Густаво Мантуан, который забил с 11-метровой отметки. Аргентинцы так и не смогли сравнять счет. Ранее «Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 5:2. Напомним, в Летнем кубке также принимают участие чемпион Сербии «Црвена Звезда».

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»