Самарцы хотели бы проводить в пути на работу не более 18 минут в день

+41: жару в Краснодарском крае считают опасной

Директор по маркетингу ГПМ Радио стала лауреатом национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2024»

«Зенит» одержал победу в первом матче Летнего кубка

Клуб из Петербурга разгромил «Сочи». Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу над «Сочи» со счетом 5:2 в первом матче Летнего кубка РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. С первых минут матча гости пытались завладеть инициативой, однако быстрого гола не случилось. Петербуржцы сумели выстроить мощную оборону. Самым активным игроком «Зенита» в первые 45 минут стал Андрей Мостовой. Именно он пытался создать больше всего угроз для соперника. На 20-й минуте команда Сергея Семака открыла счет.

Профилактика утоплений

Сеть клиник «Будь Здоров» приняла участие в VK Fest в Санкт-Петербурге

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

Совершенствование квалификации педагогов-психологов: круглый стол МГППУ, 26 июля

Portugal vs France – Euro 2024: Ronaldo and Mbappe have one last dance in quarter-final tie – stream FREE, TV, team news