Источник 360.ru: утонувшая в Сочи девушка хотела, чтобы ее кремировали

Светлана Митрофанова: “Форум Агутина — это большая творческая семья”

Уже к утру: синоптики предупредили о резком усилении ветра в Сочи

В Перми задержали должника, который прилетел из Сочи на турнир по шахматам

Сборные Дании и Словении сыграли вничью в матче чемпионата Европы по футболу

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу команды Дании и Словении завершили свой матч ничьей, с итоговым счетом 1:1. Игра состоялась в Штутгарте в воскресенье, 16 июня.

За датскую национальную команду гол на 17-й минуте забил Кристиан Эриксен. Со стороны словенцев голевой удар на счету Эрика Янжи, который отличился на 77-й минуте. Этот матч стал первым на данном чемпионате, который завершился без победителя.

Кроме того, Ваня Дркушич, защитник из словенской команды «Сочи»...

Третий международный фестиваль театров кукол «Перекрёсток» прошёл в Новосибирске

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого