Орловский легкоатлет представит Россию на соревнованиях Игр стран БРИКС

Администрация Сочи: 16 июня в городе ожидаются гроза, дождь и смерч

Замначальника ОБЭП Сочи задержан в Самаре

Генерал Попов объяснил, почему РФ не сбивает беспилотники США над Черным морем

Красноярец Константин Крылов завоевал вторую золотую медаль за два дня всероссийских соревнований

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС». Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Сочи

Полузащитник Левин стал первым новичком вылетевшего из РПЛ "Сочи"

Сочи

Обращения граждан в приёмную депутата ЗСК Виктора Теплякова рассмотрели на комиссии по БДД

Динамо

Площадь пожара в здании у метро «Динамо» в Москве составляет 400 квадратов

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Отключение электричества в Сочи 14 июня 2024: кто и почему останется без света

ФОТО ⟩ Стинг дал еще один концерт в Эстонии! Среди зрителей был и президент Алар Карис

Найк Борзов, Therr Maitz, ZOLOTO и еще четыре десятка концертов за 2 дня

Джиган и Оксана Самойлова привели на “Премию Муз-ТВ” в Москве ту самую “диско-бабушку из Сыктывкара” – любимицу Сергея Лазарева

«Он приехал за мной в клуб. И всё, с этого момента мы начали жить вместе». Оксана Самойлова рассказала о знакомстве с Джиганом в эфире «Шоу Воли» на ТНТ

Екатерина Александрова

Теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»