Северянин привёз на продажу наркотики в Сочи [видео]

«Вклад Черчесова в наш успех — очень большой»

В преддверие Дня защиты детей, росгвардейцы провели день открытых дверей

Дешевеет, но не продается: имущество троллейбусного парка в Армавире никто не хочет покупать

Ставропольский росгвардеец стал серебряным призером ведомственного чемпионата по боксу

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант полиции Сергей М. занял второе место в весовой категории 71 кг на чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу «Кубок Победы».

Победителей и призеров чемпионата, который состоялся на базе Федерального центра единоборств «Юг Спорт» в Сочи, наградил поясами, медалями и кубками директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной...

Добрые рисунки: «585*ЗОЛОТОЙ» запустила конкурс ко Дню защиты детей

3 детские зубные щетки "Ревилайн" по цене 2 в магазине "Ирригатор.ру" ко Дню защиты детей

Россияне решили этим летом меньше отдыхать на курортах

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму