Детализация работы МОК: Кто комитету платит, тот и русофобию заказывает?

"Жара накроет десятки регионов" Мы ждём обратный процесс

Новая форма оказалась счастливой!

ФК «Пари НН» с крупным счётом 2:6 уступил дома ЦСКА

Впервые за три сезона волжане пропустили дома 6 мячей

Это была последняя домашняя игра сезона в рамках Российской премьер-лиги для «Пари НН». Правда, есть ещё вариант стыковых матчей в июне, но до них нужно ещё добраться.

Армейцы, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, с блеском использовали свои моменты в первом тайме, и на перерыв ушли при счёте 3:0 в свою пользу. Сразу после паузы Дмитрий Стоцкий один мяч отыграл, но вскоре четвёртый мяч оказался в воротах Артура Нигматуллина.

Фотопрогулка по советским городам. Классная серия!

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму