Экипаж самолета, летевшего из Сочи в Киров, подал сигнал срочности в небе

Синоптик Леус: температура воды на курортах Краснодарского края приблизилась к норме

Липкие взгляды и вонючая вода: топ худших российских курортов

ФК «Сочи» разгромил «Пари Нижний Новгород» — 6:1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» матч 28 тура российской премьер-лиги проводил на выезде в Сочи и потерпел разгромное поражение со счетом 1:6 от местной команды.

Хозяева открыли счет на 8-й минуте игры — Кирилл Кравцов (выступавший не так давно за «нижегородцев») дальним ударом послал мяч мимо голкипера гостей Артура Нигматуллина — 1:0.

На 32-й минуте «сочинцы» удвоили свое преимущество — Гуарирапа замкнул ногой навес, последовавший в штрафную с фланга — 2:0.

Ближе к...

Джомба, суттуг шай, кучу и другими видами чая в регионах России могут насладиться российские туристы

Фонд «Восход» выпустил на «Атомайз» первые в России венчурные ЦФА

Глава "Рексофт" - в топ-100 отечественных ИТ-лидеров

Бурятский Театр кукол Ульгэр в Улан-Улан-Удэ показал в Этнографическом музее народов Забайкалья перед детьми и родителями в семейный праздник сказку Колобок - Новости и Культура, Дети и Россия

Интернет

Игровое кресло Bloody GC-670 настроено на победу

Подмосковье

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Почти каждая вторая квартира на юге России приобретается по «Семейной ипотеке»

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Гагарина рассказала об отношениях с Градским

Аншлаг в честь Окуджавы

Выставка Музея музыки о Рахманинове охватила 44 страны

Александр Зверев

Зверев и Рууд не пожали друг другу руки после полуфинала «Ролан Гаррос» – из-за проблем с желудком у норвежца

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Профилактический рейд по противопожарной безопасности прошел сегодня в Ленинском округе

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

В ЖК «Восточное Бутово» продолжают строительство шестого по счету детского сада

Поражения Шубенкова и Савлукова, осечка Кнороз и двойной триумф Макаренко: чем запомнился «Мемориал Знаменских»

За пять морей: Владивосток и Калининград стали лидерами по росту туристов

Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в ТОС «Солнечный»