В Чёрном море работает высотный беспилотник-разведчик RQ-4B

Самые дешевые направления для отдыха с детьми в Краснодарском крае назвали эксперты

Для жителей региона запланированы около тысячи мероприятий, приуроченных ко Дню России

Провокация от Bloomberg? Росатом опроверг переговоры о приобретении урановых активов с Нигером

«Динамо» — русский «Байер»! Москвичи забили в Калининграде на 93-й и 99-й минутах и открыли себе дорогу к чемпионству

«Динамо» одержало волевую победу над «Балтикой» (3:2) и за два тура до конца чемпионата России опередило «Зенит» на два очка. «Динамо» наверняка выходило на поле стадиона в Калининграде в приподнятом настроении. Матч с «Балтикой» был последним в игровом дне РПЛ, до бело-голубых успели сыграть свои поединки их главные конкуренты в борьбе за чемпионство. «Краснодар» проиграл в Москве «Спартаку» — 0:1, а «Зенит» за несколько минут до старта калининградского матча уступил в Питере с тем же счетом ЦСКА.