Пик спроса на «первичку» Кубани ожидается на конец лета

Виктор Тепляков провёл обход Комсомольского сквера

Более 600 тыс. человек посетили урбан-тропу «Лента Мебиуса» на ВДНХ за год работы

Более 220 батутистов стали участниками турнира на призы Александра Москаленко

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче

«Спартак» со счетом 1:0 обыграл «Краснодар» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве в субботу, 11 мая. Благодаря победе над южанами «Спартак» продлил беспроигрышную серию до семи матчей при исполняющем обязанности главного тренера Владимире Слишковиче. Единственный гол был забит в первом тайме. Точным ударом отметился полузащитник красно-белых Роман Зобнин. Он поразил ворота «Краснодара» на 34-й минуте. Благодаря победе над южанами красно-белые поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Условно разрешенные виды использования земельных участков

Befree запускает сайт для поиска талантов

Турецкие отели в шоке после банкротства крупнейшего туроператора: все оказались в долгах, как работать летом — непонятно

Вкусно и полезно: лучшие сезонные фрукты и ягоды, которые стоит включить в рацион летом, чтобы получить витаминный заряд

Краснодар

Это рывок или прорыв? Власти Краснодара приклеили разбитую в подземном переходе плитку к стене на скотч

Киев

Зеленский пошел в атаку на Кличко. Госбюро расследований проводит обыски у заммэра Киева