Новости Краснодара

ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы СКФО участвуют в ведомственном чемпионате по боксу «Кубок Победы»

Легенда "Динамо" Дьяков предрек "Краснодару" крах в чемпионской гонке

Туроператоры рассказали, куда за небольшие деньги можно уехать в конце мая

ФК «Динамо» оказался в шаге от чемпионства в РПЛ

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ

Хладнокровие Мирлинда Даку помогло «Рубину» в гостях уйти от поражения на 92-й минуте и продлить безвыигрышную серию ЦСКА до пяти матчей, а спорный гол Антона Миранчука позволил «Локомотиву» дома взять верх над «Ростовом». «Спартак» владел мячом 81% времени и нанёс 20 ударов, но не смог взломать оборону «Пари НН». В свою очередь, «Оренбург» и «Урал» выиграли у «Крыльев Советов» и «Балтики» с одинаковым счётом 2:1 и улучшили свои позиции в борьбе за выживание. При этом Алексей Ионов забил победный мяч в последней атаке.

В столице Туркменистана - Ашхабаде открыли памятник легендарному армянскому поэту и композитору Саят-Нове

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

Краснодар

Пензенские баскетболистки завоевали второе место на финале чемпионата "Локобаскет-Школьная лига"

Культура

Россия, Культура, Театр и Дети: ПДД обучает спектакль театра кукол Ульгэр

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

Улитки на обед, номер за полмиллиона с видом на Эйфелеву башню: отпуск мечты Самойловой и Джигана в Париже

Певец Сергей Шнуров заявил, что бог велел Киркорову проклинать "Евровидение"

Певец Филипп Киркоров проиграл Денису Дорохову 20 млн рублей на шоу "Звезды"

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Юлия Путинцева

Путинцева вернулась после 0:6 и одержала важную победу

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

«Динамо» подняло планку // Московский клуб вплотную приблизился к победе в РПЛ

Mash: в аэропорту Кольцово самолет "Уральских авиалиний" сбил техника

Росгвардейцы Северо-Кавказского округа участвуют в ведомственном чемпионате по боксу «Кубок Победы»