Новости Краснодара

О природе названия чубушника кавказского рассказали в Сочинском нацпарке

Китайские студенты в Даляне узнали о Всемирном фестивале молодёжи в Сочи и сами испекли русский хлеб

«Золотой» матч, развязка в подвале таблицы. 30-й тур РПЛ – такой, о котором не мечтали в эпоху «Зенита»

Болельщики ФК «Пари-НН» обсуждают причины неудач команды

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

«Динамо» в невероятной концовке вырвало победу у последней команды РПЛ. В Москве завершился матч 27-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Сочи». В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины Константин Тюкавин благодаря голу пяткой открыл счет в матче — 1:0. На 83-й минуте подопечные Морено восстановили паритет, но через 2 минуты хозяева снова вышли вперед, отличился Бителло. Но и на этом все не закончилось. На 90-й минуте «Сочи» во второй раз сравнял счет и, казалось, вырвал ничью.

На курорт - с летним настроением

Театр кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Пациенты больницы принял участие в фестивале

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Українські новини

Estischool - Школа за британською програмою

Краснодарский край

Kp.ru: в Краснодаре медики повредили женщине нерв на ноге и сделали ее инвалидом

ТПП

Уральская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве в области роботизации промышленных предприятий

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поздравил выпускников сочинских школ

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл обход особо охраняемых территорий в Центральном районе Сочи

Лоза резко высказался о Клаве Коке

Никита Пресняков рассказал, как чуть не потерял сознание на аттракционах в США

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев