Новости Краснодара

Эзотерик и экстрасенс Аделина Панина: «Теперь у меня есть своя звезда»

Однажды его уже спасли от смерти на футбольном поле: В Сочи детский тренер умер в разгар матча

В Воронежской области без электричества остались 35,5 тыс. человек

В Сочи несколько районов останутся без водоснабжения

Тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев: «Нам надо выиграть минимум два матча»

Судьба вчерашней встречи, напомним, решилась на 76-й минуте. Успех волжанам, которые большую часть второго тайма вынуждены были обороняться, принесли аккуратный навес в исполнении Владислава Шитова и точный удар головой аргентинского полузащитника Франко Ороско – 0:1. Проиграв в четвертый раз подряд, «Факел» все-таки остался на одиннадцатой строчке таблицы, но теперь лишь по дополнительным показателям обходит «Ахмат» и «Оренбург». «Урал» он опережает на два очка, а идущую в зоне прямого вылета «Балтику» – на три.

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Ozon и Wildberries впервые вошли в мировой рейтинг маркетплейсов

Яркое лето с Angsana Velavaru

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Выставка творческих работ "Спасибо прадеду за Победу!"