В Сочи женщину, прокатившую детей на пороге машины, привлекли к ответственности

Эксперт Парамсон рассказала, где лучше наблюдать звездопад Эта-Аквариды

Названы лучшие города для подработки

Официальное закрытие горнолыжного сезона в Сочи отметили с размахом

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Динамо» второй раз за восемь дней взяло верх над «Оренбургом» в гостях, а Константин Тюкавин первым в сезоне добрался до отметки в 20 очков по системе «гол + пас». «Локомотив» на выезде сумел дважды забить в компенсированное время и одолеть «Пари НН», хотя к 75-й минуте уступал со счётом 0:2. Голы бразильца Роналдо и аргентинца Франко Ороско во вторых таймах принесли минимальные победы «Ростову» в Екатеринбурге над «Уралом», а «Крыльям Советов» в Воронеже над «Факелом». А в Грозном сразу 14 футболистов...

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось

Филиал «Ревилайн» в Иркутске анонсировал семейный ирригатор RL 150

Seven reasons Sporting are champions of Portugal

Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: нам нужен системный подход к организации зон отдыха

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России