Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Юные донские батутисты отличились на первенстве страны

Отлично выступали здесь спортсмены Ростовской области. Ю. Свиридова, М. Черникова, А. Шевченко и Д. Рыкова стали победителями первенства России по прыжкам на батуте в командном зачете среди спортсменок до 12 лет.

Эта же великолепная четверка завоевала золотые медали в командном зачете в прыжках на двойном мини-трампе. У юношей в этом же виде соревнований была завоевана серебряная командная награда. В одиночных прыжках наша восьмерка — четыре девушки и четыре юноши — завоевала серебряные медали.

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024