Большой марафон к юбилею Магнитогорска: актуальная программа

Глаз циклона: ученые из РФ первыми предложили метод борьбы с тайфунами

В Челябинске запустили новый подкаст об атомных проектах

Первый выпуск посвящен появлению предприятия «Маяк» в Озерске.

Видеоподкаст от медиахолдинга «Гранада Пресс» носит название «Атомы логики» и рассказывает об атомной отрасли и ее влиянии на жизнь Челябинской области и страны в целом.

Как рассказал гость студии, директор Объединенного Государственного архива Челябинской области Николай Антипин, Озерск не просто так стал кузницей кадров для атомной промышленности. За годы Великой Отечественной войны на Южном Урале сформировались необходимые компетенции...

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Снежинск на Ria.city

Новости Челябинской области

Журналист Ревунов: Евгения Поддубного направят в московскую клинику

«Алла Борисовна жива, я с ней общаюсь»: Волочковой пришлось объясниться за пост в соцсетях

Певица Бузова рассказала о тяжелой акклиматизации после возвращения в Москву

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет