Новости Челябинска

В сеть попало видео, как в Челябинской области иномарка сгорела на глазах у хозяина

В Снежинске открылась Зимняя школа по физике

Чемпионат Уральского округа Росгвардии по Офицерскому троеборью завершился в Челябинской области

Три актера из Челябинска снялись в новом сезоне сериала «Универ»

«Чеховские медведи» почти обеспечили себе выход в полуфинал Суперлиги

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» провел первый четвертьфинальный матч плей-офф российской Суперлиги. Матч в городе Снежинске Челябинской области против «Динамо-Сунгуль» завершился уверенной победой гостей со счетом 31:22.  Судьба путевок в полуфиналы решается в двухматчевом противостоянии. Свою игру в Снежинске в рамках регулярного чемпионата «медведи» проиграли, но в игре плей-офф прежних ошибок они уже не допустили. С первых минут гости захватили преимущество и весь первый тайм «Динамо-Сунгуль» находилось в роли догоняющей команды.

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

«Популярные» мифы об ИППП

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Российская империя в фото 40

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Снежинск

«Третий фронт» закрыт: гандболисты ставропольского «Виктора» выбыли из борьбы за Кубок России

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Снежинск на Ria.city

Новости Челябинской области

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Тимати показал повзрослевшего сына от Анастасии Решетовой

Григорий Лепс выступит в Челябинске в День Победы

Леонид Агутин уехал из России после признаний Пугачевой

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"