«Славия» обыграла «Днепр» в матче футбольного чемпионата Беларуси

Футболисты минского «Динамо» потерпели первое поражение в чемпионате Беларуси

Разгромом закончился матч европейского чемпионата с участием игрока молодежной сборной Казахстана

БАТЭ пробил очередное дно. Команда не входит даже в первую десятку чемпионата

Минское «Динамо» догнало «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» догнало гродненский «Неман» в таблице футбольного чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В домашнем поединке 25-го тура действующие чемпионы страны переиграли мозырскую «Славию» со счетом 2:0. В первом тайме отличился Вадим Пигас, а прсле перерыва Стивен Альфред забил второй гол. Еще один фаворит гродненский «Неман» также у себя дома с таким же результатом победил футболистов «Слуцка», а «Сморгонь» выиграла на своем поле у солигорского «Шахтера».