ФК "Гомель" в домашнем матче переиграл "Сморгонь"

Новая лесная семья. Брак заключили два работника лесхоза

«Торпедо-БелАЗ» и «Минск» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Футболисты «Слуцка» победили гомельчан в чемпионате Беларуси

Брестское «Динамо» одержало третью победу кряду в чемпионате Беларуси

Сегодня в заключительном поединке 22-го тура брестчане обыграли на своем поле дзержинский «Арсенал» со счетом 2:1. В первом тайме ворота гостей поразили Александр Свирепа и Герман Барковский, а после перерыва Руслан Мялковский отыграл один мяч.

Еще два сегодняшних матча также завершились с результатом 2:1 — борисовский БАТЭ одержал волевую викторию над «Ислочью», а могилевский «Днепр» был сильнее футболистов «Сморгони».

Результаты остальных встреч этого тура: «Шахтер» (Солигорск) ...

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"