ФК "Гомель" в домашнем матче переиграл "Сморгонь"

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли БАТЭ в матче чемпионата Беларуси

Узнайте о девушке из Сморгони, которая покоряет мировые подиумы и сверкает на обложках известных модных журналов

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Встреча на поле «Борисов-Арены» началась с атак гостей, и уже на 9-й минуте Вадим Побудей открыл счет. В начале второго тайма Максим Скавыш забил второй гол в ворота борисовчан, а незадолго до финального свистка Оралхан Омиртаев отыграл один мяч — 2:1 в пользу торпедовцев.

Также сегодня лидер первенства гродненский «Неман» переиграл на своем поле могилевский «Днепр» — 3:1.

Результаты других встреч: «Слуцк» — «Витебск» — 2:0, «Арсенал» (Дзержинск) — «Ислочь» (Минский район) — 3:1...

От мечты к реальности: как KPI помогут достичь целей компании

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Сморгонь

СК возбудил уголовное дело по факту пожара в психиатрическом диспансере в Жодишках

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА СПОРТИВНЫХ МАТЧАХ В МОСКВЕ

Динамо

Metaratings: «Динамо» интересуется Тикнизяном

Встроенный шкаф на заказ от производителя в Санкт-Петербурге

Александр Буйнов выступил в Едином пункте отбора на военную службу в Москве

Балерина Волочкова заявила, что могла бы преподавать добропорядочность

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

В октябре «Шостакович опера балет» выступит в Большом театре

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек оценила игру Пегулы в преддверии очной встречи в рамках 1/4 финала US Open

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы