«Славия» примет брестское «Динамо» в центральном матче 5-го тура чемпионата Беларуси

Казахстанский футболист после ухода из «Кайрата» перешел в европейский клуб

«Витебск» победил футболистов «Слуцка» на старте четвертого тура чемпионата Беларуси

Жодинские торпедовцы вышли на 3-е место в чемпионате Беларуси

Минское «Динамо» и «Нафтан» сыграли вничью на финише 3-го тура чемпионата Беларуси

К 40-й минуте первого тайма форвард новополочан Игнат Пранович дважды поразил ворота чемпионов страны, а перед самым перерывом Раймонд Адеола отыграл один мяч. Во второй половине встречи Павел Мелешин сделал счет равным, но добыть победу динамовцам не удалось — ничья 2:2.

После трех туров по 9 очков из 9 возможных имеют гродненский «Неман» и мозырская «Славия». Сегодня гродненская команда одолела на своей арене жодинских торпедовцев (1:0), а мозыряне также у себя дома переиграли «Ислочь» (2:1).

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.