Анастасия Артемьева: "В оккупации чудом удалось избежать расстрела..."

Проблемные вопросы в новой смоленской поликлинике решили с помощью QR-кода

В Смоленске идёт активная уборка придомовых территорий

Смолянину назначили 20 часов обязательных работ за неуплату алиментов

Брянские дзюдоисты завоевали пять медалей на межрегиональном турнире

Брянские дзюдоисты завоевали пять медалей на межрегиональном турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете.   В городе Ярцево Смоленской области прошёл межрегиональный турнир по дзюдо на призы спортивного клуба «Бастион». В нём участвовали более 150 юношей 13-14 лет из Брянской, Смоленской, Московской областей, а также команды из Республики Беларусь. Регион представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска. Второе место занял Ярослав Ишутин. Бронзовыми призёрами стали Даниил Плохих...

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Королева призвала россиян беречь здоровье и не ходить к целителям

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Водитель трамвая отделался условным сроком после смертельного ДТП на Наличной

После смертельного нападения львов на сотрудницу парка "Тайган" завели уголовку

Орловский преподаватель Вера Демичева стала лучшим педагогом детской школы искусств в ЦФО

В Нижегородской области стартовал финальный этап XIV Всероссийских летних сельских спортивных игр