Схема движения транспорта изменится в выходные в центре Москвы

Учителям и родителям нужно антитабачное просвещение

Василий Анохин призвал смолян принять участие в голосовании

Смоленский «Славутич» уступил ХК «Гомель» со счётом 2:3

Смоленский «Славутич» уступил ХК «Гомель» со счётом 2:3. «Не дотерпели, нам надо немножко больше терпения и играть в концовке построже», - прокомментировал главный тренер «Славутича» Иван Усенко. В своём телеграм-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин пожелал смоленским хоккеистам удачи и победы в следующем матче: «Нашим парням не хватило немного везения для победы над «Гомелем». Спасибо «Славутичу» за напряжённую и интересную игру! Помните, смоляне всегда за вас! Верим в «Славутич»!

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

В тени победы Медведева над Циципасом: Эрика Андреева неожиданно выбила младшую сестру Мирру с турнира WTA в Ухани

Смоленск на Ria.city

Новости Смоленска
Смоленск

В Смоленске начала работу «Точка кипения»

Суд по делу о разводе Шнурова и Абрамовой состоится 21 октября

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в России. Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

ФНС ликвидирует компанию проживающего в Белоруссии рэпера Сереги

Шаман, Лепс и Газманов пока самые дорогие для бюджета исполнители

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Томские музейщики обменялись опытом на конференции "Родные музеи"

В Новочеркасске состоится VII Международный театральный фестиваль «Комплимент театру»