Смоленская Росгвардия устроила показательные выступления

МЧС организует проверку систем оповещения в Смоленской области

Пресс-конференция Фестиваля «Евразия.DOC» пройдет в Смоленске

Рыбинец отличился на первенстве России по биатлону

Денис Огурцов стал четвертым 23-29 сентября в Смоленской области состоялось первенство России по биатлону. Участие принимали юноши и девушки 13-14 лет из 29 регионов. Биатлонисты соревновались в гонках на роллерах и в кроссе. Рыбинск представлял Денис Огурцов. Он остановился в шаге от медали и стал четвертым в роллер-гонке на 6 км. Бронзовому призеру он уступил 2 секунды. Поздравляем с достойным результатом Дениса и его тренера Галину Силину!

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

«Его утвердили без проб». Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Валерий Гергиев открыл во Владикавказе культурный центр

Валерий Гергиев: “Здесь будут проходить концерты, которые вольются в самое сердце города”

Оффсет обвинил Карди Би в измене во время беременности

Янник Синнер

Первую ракетку мира подводят под срок // Всемирное антидопинговое агентство будет добиваться дисквалификации Янника Синнера

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

В Смоленске и Минске пройдет кинофестиваль «Евразия.DOC»

Собянин: МЦД продлят до Калужской, Смоленской, Тульской и Ярославской областей

Синоптики рассказали о сентябрьских грозах в Смоленской области

В Гидрометцентре прогнозируют температуру на 6-10°С выше нормы в нескольких регионах России