Бастрыкину предоставят доклад о ходе расследования уголовного дела по факту избиения юного смолянина

Василий Анохин: Верим в «Славутич»!

В Вязьме во время работы загорелся фронтальный погрузчик

В Смоленске на случай чрезвычайной ситуации должно быть подготовлено 125 укрытий

Хоккей. Славутич (Смоленск) – Авангард (Барановичи) 5:1

Хоккейныё клуб «Славутич» из Смоленска выиграл свой стартовый матч в Экстралиге открытого чемпионата Белоруссии у «Авангарда» из Барановичей со счётом 5:1. Матч проходил на домашней для смолян арене – на обновлённой хоккейной площадке Дворца спорта «Юбилейный». В первом периоде смоляне открыли счёт, во втором гости сравняли. В третьем периоде смоленский «Славутич» забросил четыре безответные шайбы. Игра завершилась со счётом 5:1 в пользу смоленского «Славутича». «Ребята порадовали и подарили нам сегодня огромный праздник!

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

Смоленск

В Смоленске пламя охватило частный жилой дом

Смоленск

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Смоленск на Ria.city

Новости Смоленска
Смоленск

В Смоленске состоится футбольный фестиваль

Долина рассказала, как продвигается расследование дела о мошенничестве с квартирой

Большой театр и Третьяковка отправятся на гастроли в Китай

"Кинчев Фест" соберет поклонников рок-музыки в Петербурге

Лидеру группы Pink Floyd Роджеру Уотерсу исполнился 81 год

Анна Калинская

Теннисистка Калинская посетила матч первой ракетки мира Синнера на US Open

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Стильный кроссовер за хит от «Авторадио»

Жительница Смоленска хочет добиться наказания для подростков, толпой избивших ее сына

Смоленский «Роял Кейк» планирует расширить объём производства здорового и спортивного питания

Единый день голосования – 2024: кого избирают