В Ярцеве забытая на плите пища привела к пожару

Госавтоинспекция сообщила подробности гибели мотоциклиста в ДТП на трассе М-1 в Смоленском районе

В Смоленске 23-й раз состоялись соревнования по конкуру на Кубок главы города

Псковичи завоевали «золото» на турнире по боксу в Калужской области

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала