Какой церковный праздник отмечают христиане сегодня, 10 августа 2024 года

Смолян приглашают на очередной фестиваль «Арт-Маяковский»

Выставка «Новодевичий монастырь. Вехи истории» в ГИМ

В Смоленской области спортивный марафон «Силы России» подходит к концу

Спортивный марафон «Силы России» на территории Смоленской области проводится уже второй раз. В течение двух месяцев смоляне принимали участие в соревнованиях, мастер-классах, эстафетах, сдавали нормы ГТО. Также были организованы спецмероприятия и тренировки для людей с ОВЗ.Например, в областном центре прошли соревнования по легкой атлетике среди особенных спортсменов. Участники проявили свои силы в различных номинациях, среди них – армрестлинг, гиря, дартс, метание набивного мяча и прыжки с места.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

Смоленск

Акция «Каникулы с Росгвардией» проходит для юных смолян

Смоленск

Викинги против «карасиков»: на выходных смоляне выбирали между двумя фестивалями

PR sound

Инопланетный сигнал? Москва засекла странный синг, исходящий из далекой галактики

Смоленск на Ria.city

Новости Смоленска
Смоленск

Музейный фестиваль «Содружество Кремлей России» в Нижнем Новгороде завершится праздничной программой 11 и 12 августа

Возлюбленная Тимати снялась с полуобнаженной грудью

Агузарова, Кокорин, Маяковский. Какие звёзды сидели в легендарной «Бутырке»

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Волочкова назвала идею запретить артистам выступать пьяными бессмысленной

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх