Эксперты отметили интерес молодежи к наблюдению за выборами

Открытая недавно фермерская ярмарка набирает популярность у смолян

«В результате атаки пострадавших нет»: средства ПВО за ночь сбили 26 БПЛА над Ростовской областью

Анохин: разрушений и пострадавших при падении обломков БПЛА под Смоленском нет

«Славутич» победил в товарищеской встрече

Вторая контрольная игра смоленской хоккейной команды «Славутич» против «Витебска» состоялась 20 июля в Ледовом дворце Смоленского государственного университета спорта. Встреча завершилась минимальной победой смолян – 1:0. Первые два периода встречи завершились при счёте 0:0. Команды практически на протяжении всей игры не могли забросить шайбу в ворота друг друга. За две минуты до финальной сирены смоляне провели удачную атаку, которая завершилась взятием ворот ХК «Витебск». Единственную шайбу во...

Дата запуска новой системы въезда / выезда из ЕС перенесена: российским туристам теперь надо в ней зарегистрироваться

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Кутюрная коллекция Chanel осень-зима 2024

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Губернатор Смоленской области Алексей Островский

Смоленская область

«Славутич» провёл первую встречу после возрождения

Смоленск

Минобороны: Система ПВО сбила 27 беспилотников ВСУ над двумя российскими регионами

Евгений Малкин

Малкин в шутку раскритиковал Овечкина во время матча звезд КХЛ и НХЛ

Смоленск на Ria.city

Новости Смоленска
Смоленск

Смоленские волонтёры навестили две многодетные семьи из Велижа

Анастасию Волочкову с новым женихом заметили в центре Москвы: целовались у всех на виду

Медведев пригласил бывшего лидера Pink Floyd Уотерса спеть для бойцов СВО

Shaman назвал выступление у посольства США ответом РФ на блокировку на YouTube

Депутат ЗСК Виктор Тепляков вручил знаки отличия от краевой Думы специалистам города Сочи

Рафаэль Надаль

Надаль, Шаповалов, Опелка, Томлянович сыграют на US Open по защищенному рейтингу, Осака не попала в основу

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Заммэра Москвы Ефимов: началось проектирование новой автодороги в ТиНАО

Восхитительный результат: власти в регионах начинают активно сопротивляться мигрантской угрозе

22 июля в Смоленске ряд домов по нескольких улицам останутся без горячей воды

Участники секции спортивного ориентирования ДКиС поселка Воскресенское выступают на Псковском турнире