Фестиваль «Арт-Маяковский» погрузит смолян в атмосферу культурных и бытовых традиций цыганского народа

Ранним утром смоленские спасатели тушили пожар в многоквартирном жилом доме

Василий Анохин: «Быть донором крови – большая честь и огромный вклад в спасение человеческих жизней»

«Славутич» провёл первую встречу после возрождения

Вчера, 18 июля, в Витебске состоялась первая контрольная встреча хоккейного клуба «Славутич». Смоленские хоккеисты в рамках подготовки к новому сезону в белорусской Экстралиге провели спарринг с ХК «Витебск». Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте. Первыми отличились хозяева площадки – хоккеисты «Витебска». В первом периоде команды больше не отметились точными попаданиями, уйдя на перерыв при счёте 1:0. Второй период стал более результативным. На девятой минуте была заброшена вторая шайба,...

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов